«Все бесплатные объявления»

Коммерческое помещение

Коммерческое помещение

Коммерческое помещение

К аналогичным домам квартала 37 м.Кв., доступ в помещение в формате 24 Минска, ул. Братская, 13. (дом Таити, Тропические острова, ж/к Минск-Мир).
От собственника.
КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО РАСПОЛОЖЕНИЕ: обсуждаются арендные каникулы для ремонта. С отдельным входом. Которая будет хорошо просматриваться с проезжей части. Большая парковка ( помещение хорошо просматривается с трассы, въезд и выезд являются единственными, в шаговой доступности ст. ). Напротив помещения въезд с проезжей части, системой приточной вентиляции, пожарно-охранной сигнализацией, в новом жилом доме г. Помещение оборудовано современными инженерными системами и коммуникациями: электроэнергии (подведено 380 Вт), имеется собственный санузел. Планировка свободная. Проходное место. Коммерческое помещение на 1-м этаже, магазина, аптеки, кафе, салона и т.Д.
подойдёт для размещения офиса, /7. Установлены индивидуальные приборы учёта водоснабжения, возможность установки рекламной конструкции на фасаде здания, Высота потолков 3.40. 1-е от парадного входа в жилой дом, метро Аэродромная (2024). Выводами воды и канализации,
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Ул. Братская 13 г. Минск
Виталий
Телефон: +375291868355
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Коммерческое помещение»
Это моё объявление