«Все бесплатные объявления»

Бизнес Прачечная Химчистка

Бизнес Прачечная Химчистка

Бизнес Прачечная Химчистка

Ищу смелого мужчину, готового создать империю.
январь 2024 закрыла по актам 5900 бел. Специализируемся на стирке и ремонте спецодежды с доставкой по месту предприятия.
Идея на миллион!
Бизнес очень продуманный, и ситуации в стране ( с частью предприятий уже сотрудничаем. ), СанПине (есть нормы) всем предприятиям города Минска было отправлено коммерческое предложение. (обслуживание текучки).
Кстати, конкурентов нет!
69квм за 284 рубля предполагаемая окупаемость затрат на приобретение менее 2 лет. В продажу входит оборудованная промышленная прачечная на арендном помещении с огромным потенциалом и безграничными возможностями. Получите сразу группу предприятий!
логистику и тонкости объясню. ( каждое предприятие обязано стирать униформу 2 раза в месяц ) к бизнесу прилагается автомобиль для доставки:
преподнесу супер выгодный бизнес по цене имеющегося оборудования,
и комплект оборудования для Аквачистки.
Citroen Berlingo, 1,9 дизель, 1999г.
Очень дёшево потому, что требует доработки (открыть юридическое лицо, открыть вторую прачечную, нанять персонал). Есть много прямых контактов для потенциального заключения договоров.
вам достанется вся проработанная база!
По цифрам: продаю в связи с переездом. Руб.Как Индивидуальный Предприниматель. Это с учётом, что работала мало (по семейным обстоятельствам), у Вас будет две прачечных! % ( используя ресурсы одной прачечной менее 15 ).
основывается на Трудовом кодексе
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск
Людмила
Телефон: +375291831227
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бизнес Прачечная Химчистка»
Это моё объявление