«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокаты по гражданским, экономическим, уголовным делам

Адвокаты в Республике Беларусь. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Ведение гражданских, экономических, уголовных дел. Консультации в сфере уголовного права, жилищных, наследственных, семейных правоотношений, в том числе вопросы заключения брачных договоров и раздела имущества и др. Юридическое…
Услуги и сервисЮридические услуги
ООО «ТХК-регион» - продажа запчастей к сельхозтехнике

ООО «ТХК-регион» - надежный поставщик качественных запасных частей для сельскохозяйственной техники. Мы собрали команду настоящих профессионалов, чтобы каждый клиент мог получить максимально полезную, квалифицированную помощь в выборе продукции. Наши специалисты обязательно найдут нужную деталь к вашему комбайну,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Окажу помощь в регистрации граждан РБ и иностранцев в Минском районе

Регистрация физических лиц в Минском районе, в Боровлянах. Постоянная и временная регистрация Минском районе, на своих квадратных метрах, без посредников. Быстро 1-2 часа (штамп ставят сразу, не забирая паспорт или вид на жительство на 3 дня как в других местах). Легально, при Вашем присутствии! С заключением договора…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бухгалтерские услуги

Услуги опытного бухгалтера: постановка и ведение учета, отчетность (налоги, ФСЗН, статистика). Для ИП и юридических лиц. Торговля, производство, услуги, сельское хозяйство. Более 20 лет стажа по специальности, в т.ч. 18 – главным бухгалтером.
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги временной или постоянной регистрации (прописки) по своему адрес

Услуги временной или постоянной регистрации (прописки) по своему адресу в Минском р-не, в Боровлянах, с последующим проживанием. Есть свободные места.
Услуги и сервисЮридические услуги
Виза в Польшу

Срочная запись в течение недели! Деловая, гостевая, рабочая виза. Помощь с документами. Подача во всех городах РБ. Стоимость уточнять по телефону или любой месседжер.
Услуги и сервисЮридические услуги
Покупка недвижимости в Крыму недорого

Безопасная сделка покупки недвижимости в Крыму – дистанционно в установленные сроки, без рисков. Защищаем ваши интересы! Покупка недвижимости в Крыму - это комплексная услуга по приобретению недвижимости в Крыму на ваш запрос и ваш бюджет с полным сопровождением. С помощью услуг «Гида по недвижимости» сделка по…
Услуги и сервисЮридические услуги
Инструкция по отходам, инструкция по обращению с отходами

Разработка и согласование инструкции по обращению с отходами от 3 дней с гарантией на 5 лет! Опыт работы более чем с 400 организациями различных видов деятельности - от офисной, медицинской, производственной до строительства - по всей Белоруссии. Мы самостоятельно согласовываем документы! От Вас только информация!…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация компаний, юридическое сопровождение

Регистрируем компании любого вида и окажем юридическое сопровождение в сферах: - корпоративного права; - негласной оценки финансового состояния и добропорядочности контрагентов-резидентов Республики Беларусь; - возврата дебиторской задолженности; - арендных отношений в сфере недвижимости; - исполнения обязательств по…
Услуги и сервисЮридические услуги
Шлифмашина СО-206/1 (220v).

Продам всвязи со сметаной деятельности.отличное состояние всё работает.документы, ключи, инструкция. 1000 бел.р.
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: