«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
АРХИТЕКТОР проект дома по фундаменту, проект реконструкции

АРХИТЕКТОР разработает проект -частного дома (новое строительство и реконструкция) -проект бани, дачи, проект навеса, проект гаража -проект уже построенного здания (если нет или утерян был проект) звоните
Услуги и сервисСтроительные услуги
АРХИТЕКТОР уручье, восток

Услуги АРХИТЕКТОРА -проект дома -проект коттеджа (реконструкция и новое строительство) -проект гаража -проект навеса -проект дачи услуги архитектора- планы, фасады, картинки, альбом для согласования в сельсовете СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ телефон архитектора с вайбером смотрите в объявлении рядом с ним
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка плинтусов мдф, пвх, дерево, полиуретан,.

Установка всех разновидностей плинтусов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка напольных покрытий (паркетная доска, ламинат, ковролин, линоле

Подготовка пола-самонивелир, стяжка и др. Укладка, плинтусовка, пороги, подрезка еоробок дверных.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка всех видов плинтусов (мдф, дерево, пвх, дюропалимер).Укладка

Проф.инструмент. Работаю более 15 лет.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Срубим дом

Изготавливаем срубы домов, бань, беседок любой сложности: из бревна, лафета, бруса, полубруса! Качественная ручная рубка. Рубим по канадской технологии (рубщики проходили стажировку в Канаде). В совершенстве владеем всеми способами рубки – «канадский угол», «русский угол», «норвежский угол», «немецкий угол»,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Труба щелевая для фильтров

Труба щелевая для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Щелёванные лучи для фильтров

Щелёванные лучи для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной…
Услуги и сервисСтроительные услуги
НРУ на бетонном основании

НРУ на бетонном основании любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
Услуги и сервисСтроительные услуги
НРУ для скорых безнапорных фильтров

НРУ для скорых безнапорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: