«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамке. Расшифровка аудио и видео в текст (транскрибация).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Диплом Курсовая Реферат

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – повышение оригинальности; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Автор студенческих работ

A

Есть знания и опыт для написания курсовых и других учебных работ на заказ? Оказывайте помощь студентам в написании: – контрольные, курсовые, дипломы; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – перевод; – презентации и другое.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Учебная литература

A

Учебная литература для студентов по психологии, педагогике, праву, политологии, социологии, этике и т.д. (в формате DOC и PDF).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Логопед, учитель-дефектолог, логопедический массаж

Опытный логопед окажет квалифицированную помощь вашему ребенку: • Диагностика и консультация; • Исправление нарушений звукопроизношения; • Работа с детьми с дизартрией, ОНР (общее недоразвитие речи); • Преодоление нарушений чтения и письма (дисграфия, дислексия) и др.; • Подготовка к школе; • Развитие речи у лиц с…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Заказ дипломных проектов БГУИР, ИИТ

Выполняем на заказ дипломные проекты ИИТ и самого БГУИР. Большой опыт (10+ лет), доводим до защиты. Минимальные сроки - неделя до нормоконтроля (лучше так не делать). ТОБ, ВМСиС, ИСиТвЭ, ИТиУТС, ЭСБ, МиКПРЭС, ПОИТ, ПОИС, медицинская электроника, эргономика и другие варианты. Стоимость на ДП - от 950 руб., курсовые от…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Заочная, дневная форма обучения: работы на заказ

Выполнение любых работ на заказ для представителей дневной, заочной и дистанционной форм обучения. Быстро и качественно, с гарантиями и сопровождением. Для оценки высылайте задания в Вайбер или на указанный адрес электронной почты. Все специальности и огромное количество дисциплин, включая технические. Опыт выполнения…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Уроки вокала, постановка голоса и дыхания

Опытный, терпеливый и доброжелательный профессиональный педагог по вокалу подготовит к поступлению в музыкальное училище и/или академию музыки, а также обучит всех, кто желает научиться хорошо петь для себя, в дружеской компании или караоке. Образование -- Белорусская академия музыки, вокальное отделение, класс…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Качественно и в сжатые сроки помогу студентам выполнить работы по высшей математике (все разделы), физике, статистике, экономике, термеху, сопромату, электротехнике, теплотехнике, гидравлике, эконометрике, ЭМММ, АХД, ТОЭ и др. Широко известен среди студентов-заочников. Опыт работы - с 1993 года.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Доработка и заказ дипломных работ, проектов

Пришли горячие времена: доработать дипломный проект, работу или обычную курсовую, отчет по практике, может быть важнее, чем их заказать. Большой опыт сопровождения до защиты по дипломным и курсовым проектам, работам. Правки по нормоконтролю, увеличение уникальности, дополнения. БГУИР, БНТУ, БГЭУ, МИУ, БГУ и другие…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: