«Все бесплатные объявления»

Медицинские и косметологические в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эллиптический тренажер - аренда. Минск

Салон проката Кроха. Тел./вайбер указан Эллиптический тренажер - сочетает в себе силовую и кардио нагрузку. Лидер по сжиганию калорий, при этом в отличие от беговой дорожки, за счет эллиптического вращения педалей минимизирует нагрузку на суставы, что очень важно для людей имеющих проблемы со спиной, ногами,…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Прокат электрической беговой дорожки в Минске

Прокат Кроха. Малиновка. Тел/вайбер указан ADRENALIN - компактная электрическая складная беговая дорожка! Ходьбу и бег легко можно осуществлять в домашних условиях. Светодиодный дисплей показывает скорость, расстояние, время и количество потраченных калорий. Регулируемая скорость от 1 до 8. Удобный тренировочный…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Прокат, аренда тренажера для реабилитации после инсульта и травм.

Тренажер реабилитационный КЕ-840 (Германия), предназначен для активно-пассивной разработки верхних и нижних конечностей пациентов или инвалидов в период реабилитации после инсульта и травм. Переносная модель для установки на ровную поверхность. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и имеет устойчивые стальные…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Прокат, аренда степпера (мини). Минск.

Тренировка при помощи министеппера укрепляет мышцы ног и ягодиц, положительно влияет на ваше общее самочувствие, а также улучшает работу сердечной и дыхательной систем. Широкие, взаимозависимые педали позволяют имитировать подъём по лестнице. Степпер представляет собой популярный тренажёр для дома: небольшие габариты…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Степпер Christopeit со стойкой и измерением пульса. Прокат, аренда.

Степпер ( Stepper) - это уникальный компактный тренажер для достижения изящной талии, плоского живота, упругих ягодиц, достойных восхищения бедер и сильных рук. Вы тренируете мышцы и сжигаете калории одновременно. Он подходит для занятий фитнесом людям любого возраста. Приобретая степпер в прокат, вы получаете…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Тренажер Кардио Твистер (Kardio Twister) - прокат, аренда.

Салон прокат Кроха. Многофункциональный тренажер степпер CARDIO TWISTER предлагает вам приятную и простую тренировку для всего тела, включая те мышцы, которые вы редко задействуете, и, таким образом позволяет вам быстро терять вес. При помощи регулярных тренировок Вы можете придать форму мышцам рук, предплечья,…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Прокат, аренда. Вибромассажер Body Style.

Вибромассажер Body Style. Электрический вибромассажер на стойке с прозрачным композитным основанием. Компактный массажер для индивидуального использования. Эффективен для оздоровления кожи, поддержания тела в тонусе, сохранения молодости кожи. Применение: коррекция фигуры, профилактика и лечение остеохондроза,…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Дарсонваль. Прокат. Минск.

Аппарат для местной дарсонвализации предназначен для местного воздействия током высокой частоты в форме разряда различной интенсивности, улучшает микроциркуляцию и трофику тканей, обладает обезболивающим и противозудным эффектами, повышает тонус венозной стенки, уменьшает венозный стаз и отечность тканей, а так же…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Прокат, аренда велотренажеров в Минске.

Магнитный велотренажер Housefit HB-8051HP обладает 8-миуровневой системой нагрузки. Велотренажер представляет собой надежную устойчивую конструкцию. Удобное сиденье, легко регулируемое по вертикали, регулируемый руль и педали с фиксирующими ремнями обеспечивают максимум комфорта во время тренировки. Удобный…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Стоматология доктора Бушмакина

Стоматолог Бушмакин, со стажем работы более 30 лет поможет в решении сложных стоматологических проблем (имплантация и др.). Для него нет нерешаемых задач. Постоянное повышение квалификации и внедрение новых технологий в лечении и протезировании зубов, помогут быстрее справиться со стоматологической проблемой и…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: