«Все бесплатные объявления»

Аренда в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам коттедж в 2 км от Минска

Сдам большой коттедж в Дроздово посуточно или на длительный срок. Элитный коттеджный поселок. Свежий ремонт. 8 комнат (6 из них изолированные. Учаток полностью огорожен. Везде на участке газон и освещение. Есть большая беседка с местом для шашлыка. Николай Сергеевич
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Сдам коттедж в 3-х км от Минска

Сдается коттедж на длительный срок (можно на Новый год)или посуточно, в благоустроенном поселке Дроздово, с развитой инфраструктурой. Рядом Цнянское водохранилище. Отличное расположение. Отличные подъездные пути. Полное благоустройство. Район котеджной застройки. Чистый хвойный лес. Артезианские источники воды. Только…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми Грузия (Минск)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Требуется консьерж в жилой дом товарищество собственников (24этажа, одноподъездный дом). Условия: В доме отведено помещение для сотрудника, имеется бытовая техника, телефон, компьютер с видео наблюдением, диван для отдыха, санузел). Дежурства по 12 часов, сутки через двое. В обязанности входит: пропуск жильцов и…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Снять квартиру в Ялте

Город Ялта тут идеальный отдых в Крыму! Хотите снять квартиру в Ялте? У нас можно снять дом на берегу моря с видовыми балконами на море. Вы можете снять квартиру в Ялте с балконом или снять весь дом у моря с террасами и личным пляжем! Квартира в Ялте на набережной с видовым балконом на море для комфортного отдыха…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Отдых в Крыму не дорого!

A

Отдых в Крыму от собственника! Сдаются 2-х, 3-х местные комнаты разной степени комфортности: эконом, стандарт. Дом расположен в поселке Солнечногорское в 800 метрах (10 минутах) ходьбы от моря. Для наших гостей мы рады предложить: - Крытые веранды для приема пищи на свежем воздухе - Полностью оборудованная кухня с…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: